-
"Если кто действительно хочет разобраться, что такое реальное зло, а что воистину – добро. И как оно все непросто по жизн..."
-
-
-
-
-
"Читала, когда у самой был маленький неговорящий ребенок, когда устала разговаривать, вроде, как сама с собой. Эта книжка..."
-
-
-
"Довольно легкое не напрягающее мозг чтиво о переживаниях пассажиров во время полёта и посадки самолёта. Так часто бывает..."
-
-
-
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравились рассказы. Каждый из нас рассказывает себе и ближним свою историю. В книге Сабины Гольштейн собраны рас..."
-
-
"Ого, еще один рассказ на английском. Круто! Мне нравится, неожиданно. Вроде раньше был еще один рассказ на английском, т..."
-
-
-
-
"Очень интересно написан роман. Хоть и страниц не так много, прочла быстро, "на одном дыхании" можно сказать. С..."