-
-
-
-
"Чудесная книга! Начала читать и поплыла «по волнам моей памяти» о стране, «которой больше нет». О стране, где все мы был..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга , перевиваю второй раз , и думаю через время буду возвращаться к ней . Очень интересный сюжет и приятно..."
-
-
-
"Это честная книга. Не всегда приятно узнавать в героях себя. Но так и есть. Это реальные истории нашей жизни, которая оч..."
-
-
-
"Если кратко: рекомендую!Открыл этого автора для себя совершенно случайно. Жду продолжений приключений Романа, хочется чт..."
-
-
-
"Идея этой книги зародилась когда я посмотрев в окно увидела падающий листок. Листок медленно опускаясь вниз будто не хот..."
-
-
-
-
-
-
-
-