-
-
-
"Книга отличная! Лёгкая и в тоже время держит в напряжении!! Автору большой респект!!!! Ваши верные читатели ждут от вас..."
-
"Тему книги, я думаю, можно назвать классической: и в прошлом, и, к сожалению, в наше время подобные «мамашки» не редкост..."
-
-
-
-
-
"Рассказ «Обезьянка» трагичен, он про нашу современную жизнь, где мужчины безропотно отдали женщинам главные роли.... Нуж..."
-
-
-
-
-
"Меня сильно не зацепило, да интересный – роман, но мне показался немножко – скучноват. Главная героиня мне вообще не пон..."
-
-
-
-
-
"Мне нравится несколько документальный слог Влада Ривлина, журналистская манера написания. Этому писателю веришь, он вот..."
-
-
-
-
"Подобное видение проблемы для меня удивительно. Действительно, а часто ли мы слышим друг друга? А часто ли мы пытаемся п..."
-
-
-
-
-
-
-