-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось, написано как-будто школьницей, ни языка, ни стиля, ни оборотов… ну наверно и рассчитано на людей не..."
-
"Казалось бы – что еще может случиться в жизни Александры после того, как она научилась направлять перфекционизм в правил..."
-
-
-
-
-
-
"Заинтриговало название. Ну что сказать… Несколько оправдывает автора стиль написания – сочный и довольно увлекательный...."
-
-
-
-
"Спасибо большое за отзыв. Если Вам понравились две предыдущие книги, может Вам понравится и последняя, третья, заключите..."
-
"Здравствуйте! Смотрел новые поступления – увидел интересную обложку – сейчас тренд такой, мода кр-черн. И названьице еще..."
-
"Тонкий юмор, колоритные персонажи, остроумно, динамично. У писателя «свое лицо», свой неповторимый почерк. Поражает спос..."
-
-
"Книга очень понравилась, так же как и первая часть. Интересный и лихо закрученный сюжет. Держит на одном дыхании. Совету..."
-
-
-
-
-
-
-