-
-
-
"Отлично! Смотрела фильм с Галиной Польских в роли Марины, а книгу прочитала впервые, очень понравилось! Так здорово проп..."
-
"как всегда у Пелевина мало что понятно, но есть над чем задуматься. Как я понял, это некая аллегория на развал СССР с фи..."
-
"Неоднозначно отношение к рассказу. Пожалуй перечитаю ещё раз. У меня сложилось впечатление, что читаю об армии зомби. Ка..."
-
"Это наверное единственный рассказ, который побуждает прочитать ещё раз. :)) Концовка действительно ошеломляет… В начале..."
-
"Рассказ в стиле фэнтази. Мне понравился. Первый рассказ без абсурдных рассуждений и без буддизма, но есть философия и ми..."
-
"Рассказ понравился. Радуют всякие мелочи, вроде адреса «тупик Победы». Иногда меня тоже посещает параноидальная мысль о..."
-
"Прекрасная повесть о людях, о том, как живут и умирают, и что любовь может уничтожить и может исцелить. В первый раз чит..."
-
"Довольно остроумный большой рассказ Пелевина. Правда. откровений от него не ждите, ничего неожиданного после «Принца Гос..."
-
"Кажется, что Щербакова не очень любит свою героиню. Довольно жестко оценивает ее поступки. Во всех поступках она прагмат..."
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, очень интересная, увлекательная, занимательная. Для девочек-самое-то! Классные события, резкие повороты,..."
-
-
"Дмитрий Смирнов, 05.03.2008гБерете вы в руки книгу, на обложке которой написано, скажем, «Продолжение приключений Чебура..."
-
-
"Здравствуйте! С интересом прочитала повесть «Пикник в барской усадьбе». Мне кажется, что Вам удалось мастерски «закрутит..."
-
"Итак, книга вторая. Тем, кто привык к традиционным юмористическим рассказам, читать не советую. С каким юмором сравнить..."
-
-
-
-
"У автора явно даче где-то близко от моего дома. То он в пионерлагере недалеко от платформы Востряково, то около Михнево..."
-
"Прекрасное, лёгкое для восприятия произведение! Каждый рассказ скорее проживается вместе с героями, чем прочитывается. Р..."
-
-
-
"Закончил читать «Бог дождя». Настроение испортилось. После книги остался тяжёлый остаток. Вязкий. Что-то непроглядное за..."
-