-
-
-
"Мне понравилось. Читается легко. Спасибо автору за интересный рассказ длиною в жизнь о судьбах людей, выпавших на их дол..."
-
"Жизнеутверждающе. Спасибо автору. Получила истинное наслаждение от прочитанного. Если бы молодость знала, если бы старос..."
-
-
"Признаюсь честно:читаю редко. Выбор обычно падает либо на что-то модное,что читают и советуют все вокруг либо это просто..."
-
-
"Спасибо автору за прекрасный рассказ,читается легко,как будто сама прожила жизнь героини) интересно,есть над чем подумат..."
-
-
-
-
-
"Это потрясающая книга! Наверно лучшая из того, что я читал! Смело можно ставить в один ряд с произведениями Ремарка по э..."
-
"У автора очень тяжелый, неудобочитаемый слог, отчего мысль теряется и все эти его метафоры-сравнения-витиеватости выгляд..."
-
-
-
-
-
, 2015
-
-
-
"Динамичные рассказы, очень емкие по смыслу и содержанию, легко читаются, но есть над чем подумать. Перечитывая, каждый р..."
-
-
-
"Повесть «Это Фоме и мне». Вот тут помню, перебор с вошками и кличками героев. В остальном солнечная история, не смотря н..."
-
"Впервые прочёл её лет 10 назад и посей день восхищаюсь этой книгой. Возможно автор где то грубовато передаёт суть произв..."
-
-
"Конечно, не самый тяжелый рассказ, но унылое чувство после прочтения появилось.Может потому что искала истину в каждой ф..."
-
-
"3 бала из 5.Понравилось:– узнать о новой для меня буддийской ветке, особенно японской. Узнать, какие методы практик..."