-
"не советую к прочтению, искусственный вымученный язык, возможно, Кучерская М. неплохой журналист, редактор, критик, пуст..."
-
-
-
"С творчеством Юрия Буйды познакомился не так давно. Надо отметить, все прочитанные произведения - далеко не проходное чт..."
-
-
"Подростково, но трогательно и цепляет. И окружающее и переживания автор передает мастерски правдоподобно и живо. В сорок..."
-
-
"Какой то непонятный набор слов, а не книга. Никакого смысла, никакого посыла. Просто набор слов (повторюсь). У Ерофеев м..."
-
"Размышления о смерти с юмором. Прочитала уже много книг Игоря Мироновича Губермана,с его творчеством меня познакомила ко..."
-
"Книга мне совершенно не понравилась, показалась даже какой-то неприятной.Показалось интересной тема попадания из совреме..."
-
"Если честно, то не думала,что книга будет интересна. На первый взгляд, по названию- показалось,что чушь. начала читать,..."
-
"Елена Ронин -новый для меня автор. Приятное знакомство. Книга написана простым понятным языком, но в ней затронута очень..."
-
"Книга интересная – захватывает, но библейские события показаны ложно – будет жаль, если кто-нибудь начнет судить о библе..."
-
"Легкий любовный роман с хэппи-эндом. Люблю романы Галины Марковны за эту легкость, мудрые мысли, любовь к Москве нынешне..."
-
"Я согласна, что Гришковец пишет просто, но я очень люблю этого писателя по тому как смысл не в самом романе, рассказе ил..."
-
-
"Новелла, в которой ощущается влияние Кинга и Баркера, причем второго -в большей мере. Сама идея произведения – очень и о..."
-
"Для Натальи писать так же органично, как дышать. Она действительно знает тему, которую выбрала основной для своего творч..."
-
-
-
"Очень жесткие, полные энергии и ярости рассказы. Великолепное владение словом, построение сюжета и наполненность смыслом..."
-
"Очень личная, очень пронзительная история любви ребенка к родному – по совместительству легендарному – городу.История о..."
-
-
-
-
-
"Прочитал просто на одном дыхании – решил купить, даже не дочитав бесплатный отрывок.Традиционно для автора, книга очень..."
-
-
-
"Сюжет книги захватывает, хочется "бежать" по строчкам))) Немного раздражает сказочность судьбы героини, но общ..."