-
-
"Интересно написано! Местами автор играет с чувствами читателя. Этот приём мне очень понравился, когда история развиваетс..."
-
"Хорошая книга. Немного затягивали рассуждения, но в остальном всё хорошо. Книга закончилась незаметно быстро. Конец поче..."
-
"Очень интересно! Узнала. много нового! Не со всем согласна! Я очень люблю Айтматова. И не считаю Евтушенко позором в наш..."
-
-
"Набор (мешанина) событий, фактов, эмоций, лиц.... всё смешалось в доме Облонских. Повествование изобилует излишними подр..."
-
"Автор книги обладает множеством талантов, он – военный врач, прозаик, поэт, переводчик, журналист, политтехнолог и КУЛИН..."
-
"мы очень любим произведения максуд ибрагимбекова, и я рада, что вышел новый роман писателя « в аду повеяло прохладой» уд..."
-
-
-
-
"Удивительная книга о необыкновенном человеке,оказавшемся способным совершить то, что другим людям не под силу. Кроме все..."
-
"Спасибо. мало книг,которые так захватывают, скорее завораживают. сильная книга,не хуже первой, что тоже не часто получае..."
-
-
"Как всегда- правда жизни .От некоторых " правильных " столько горя другим. Такая была система. Вера не поймёшь во что. О..."
-
"Я не жила в то время, когда родилась автор. Она возраста моей мамы. Описание той жизни, детства, а потом уже и зрелости..."
-
-
-
"Обожаю творчество Щербаковой Г. Эта книга не стала исключением. Прочитав ознакомительный фрагмент, приобрела в коллекцию..."
-
"Как то неожиданно всё закончилось, это не КНИГА, а книжечка:)! Рассчитывала на продолжение, пыталась листать дольше, но,..."
-
-
"рассказ короткий,это было неожиданно для меня,так как настроилась читать долго.не знаю,может автор пытается пробовать фо..."
-
"Нравится фильм , нравится книга. Хорошо описано как государственная машина перемалывает судьбы простых , и не очень , лю..."
-
"Думаю,что роман «Вам и не снилось» все таки лучшее произведение автора. Видимо,читая его по молодости,не думаешь о слишк..."
-
-
"Книга была мною прочитана, страшно сказать,в 1981 году,свою актуальность, на мой взгляд, она не потеряла и сейчас. Полез..."
-
-
-
-
"Книга читается легко и приятно! Слог очень вкусный! Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной жизни и..."