-
"фантастика! Мне очень понравилось. История действительно захватывающая и это прекрасно!! Редко пишу отзывы к книгам, но..."
-
-
-
-
-
"Вообще-то несусветная глупость приписать в названии Горькому сказку Погорельского....Так же как как во всех детективных..."
-
-
-
-
-
-
"Пара сказок странные, скорее просто истории. Но большинство – прекрасны! Адаптированный под современность язык, никаких..."
-
-
"Думали, что почитать с ребенком... В руки попалась книга из старых запасов. Решили почитать. Сын (на тот момент было 5 л..."
-
"Возвращение в детство настоящее))такие милые герои! и ещё хорошо, что в книгах всегда всё заканчивается хорошо! и никако..."
-
"Мне кажется, что эта сказка будет намного полезнее для взрослых, чем для детей)) По крайней мере, в зависимости от возра..."
-
"Книга познавательна. Из скандинавской мифологии нам знакомы только несколько персонажей, да и то в основном по литерату..."
-
"Книга очень интересная, прочитала её за сутки. Читается легко. В воображении сразу же вырисовывается картинка происходящ..."
-
-
-
-
"Прочитала книгу «Аблай хан и его батыры». Книга читается на одном дыхании. Так легко все изложено. Обязательно дам почит..."
-
-
-
"Замечательные книги и их перевод. Отвратительные иллюстрации и зря нарушили хронологию событий, объединив повести по сез..."
-
"Хорошая, добрая история. Действительно, для счастья на самом деле не много надо. И написано простым языком. Спасибо авто..."
-
"Спасибо за интересную историю. Книга детская, но и для взрослых есть о чём задуматься. Кину своим внукам, пусть задумают..."
-
-
-