-
-
-
-
"Мне понравился язык в книге, такой же приятный, как и в другой у Анастасии. Люблю детские истории, но из этой я явно выр..."
-
"Книга – супер, прочла на одном дыхании. Очень живые, яркие герои и лихо закрученный сюжет. Приятно, что такое вместе ещё..."
-
-
"Интересный рассказ о жизни обычных серых птичек – воробьёв, хороший русский язык. Книгу хорошо прочитать вместе с детьми..."
-
-
"Очерк, пожалуй, интересен не сам по себе. Ничего исключительно. Интересно то, что это, по сути, прообраз любой современн..."
-
-
-
-
"маленькая книга всего один рассказ разве его можно назвать книгой это всего одна лишь сказка нужно так и называть одна с..."
-
"Смысл жизни в нескольких страничках"
-
"Очень хорошо!Искренне благодарю разработчиков!"
-
"Читала своему сыну и сама расплакалась под конец. Очень интересная и действительно трогательная история...."
-
-
"Коротенькие небылицы и потешки, повторяются от книги к книге. Очень мало текста – не понимаю смысл такого издания. Перво..."
-
"Так то книга интересная но сложно читать вслух, спасибо большое за продолжение,а Яшка проказник ещё тот??B-(^^)(^^..."
-
-
-
-
-
-
"Столько радости и позитива в одной маленькой книге. Читается легко и оставляет приятное послевкусие. Несколько тем, кото..."
-
-
-
""Аня здесь и там" написана от имени ребенка, но едва ли это детская книга. Скорее эта книга – сама ребенок. Очарова..."
-
"Моя дочка 5.5 лет очень любит книги про Конни. В этой истории хорошая тема поднимается. Нужно ложится спать вовремя не т..."
-
"Книга, как обрывается всёравно. Задумка хорошая, но скомкано. Написано, что страниц 30, открывается на 17. Так и не поня..."