-
-
-
-
-
-
"Ожидала большего! Ребенок читать не смог,его вообще не зацепило. А я все ждала когда же начнется кульминация,а началась..."
-
"По дороге из детского инфантилизма в старческий маразм нужно, крайне, строго-настрого рекомендуется читать такие сказки..."
-
-
"хорошая душевная книга советую прочесть рассказ о природе с человеком 2 героя Настя и метраша очень советую почитать кни..."
-
"Прочитали вместе с внучкой за пару дней, читали вечерами перед сном. Очень интересная книга. Перед этой книгой прочитали..."
-
"Книга понравилась, дали нам ее в списке для чтения в школе. Прочитали перед сном, улыбались и умилялись с дочкой. С утра..."
-
"Конечно, в первый раз эту книгау читать интереснее, но я уверена, что все же буду перечитывить ее, и не один раз."
-
"очень понравились обе книги, прям больно расставаниябудто с подругой поделились сокровенным – вот такое впечатление оста..."
-
-
-
"Книга хорошая. Идея супер. Короче рекомендую. Странно что о кошаре ничего не упоминалось. Анна ну уж очень занудной, но..."
-
-
-
"Это одна из моих первых и любимых книг. Она очень затягивает и погружает в сюжет. Очень рада что прочитала эту книгу. Са..."
-
-
"Очень добрая книга. Читала и вспоминала собственные истории из жизни с животными. Все рассказы очень трогательные и напи..."
-
"Есть в мире какой-то подлый закон,или правило,или ещё не знаю что…Оно всегда действует:в любые времена,при любых режимах..."
-
"Эта такая совершенно девчачья, обычная, жизненная повесть рассказывает о школьницах Зине и Оксане, лицеисте Михе и други..."
-
-
"Отличная книга для чтения взрослому ребенку. Позволяет задуматься о бытие современных реалий обоим и включить ребенка в..."
-
-
"Приключения Тома Сойера позволили мне (тогда ещё младшекласснику), и позволят всем ребятам ощутить дух авантюризма и пре..."
-
"Рассказы о диких животных глазами работника зоопарка. Они оказываются в разных жизненных ситуациях, живут в клетках и в..."
-
-