-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Художник, издательство – все на высоте! Покупаю их книги уже давно, всегда потрясающее оформление. Эта с..."
-
"Замечательная книга! Во-первых, такое оформление - читать одно удовольствие. Во-вторых, собрание авторов не распростране..."
-
-
"Честный взгляд автора , отражающий в тонком повествовании подростковую жизнь . Интересно и емко представлен сюжет , соде..."
-
-
-
-
-
"Это уже вторая часть к приятной повести Шубочкиной «Ангел-хранитель», которая меня и детей удивила и оставила сильные вп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-