-
-
-
"По-моему от возраста не зависит восприятие того, либо иного рассказа. Мне 13 лет и мне он НЕ понравился. Скучно, не инте..."
-
"Самая чудесная книжка, добрая и весёлая. Хохотали вместе с ребёнком и так было жалко, когда она резко закончилась. Больш..."
-
"Конец не понравился тем, что «мораль сей басни такова»Читатели же не дураки, сами могут вывод сделатьДа и не согласна я..."
-
"хорошая книга, интересная. мне понравилалось!! особенно рассказ Кот-ворюга. весёлый и интересный рассказ. советаю эту кн..."
-
-
"Читали с дочерью 7 лет, получили огромное удовольствие. Сразу же приобрели продолжение и не пожалели. Комментарий дочери..."
-
-
-
"Прекрасная, добрая книга. Интересно читать и взрослым и детям"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга! Дочке десяти лет очень понравилась, по возрасту подошла идеально. Книга со смыслом, дочку невозможн..."
-
-
-
-
-