-
-
-
-
-
"Хорошая, добрая и весёлая повесть! Читается легко, звучит вполне современно. То, что нужно нашим детям!"
-
"Сказку прочитала. Понравилась. Сказка интересная моим детям понравилась. Ждём ещё сказок. Желаю вам творческих успехов..."
-
-
-
-
"Повести А. Алексина в школе я читала и перечитывала. Но прочла не все.Какой хороший мальчик и какой подонок-отец, весь т..."
-
"Книга о двойных стандартах, начиная с отношения матери «равноправного», и продолжилось в поступках и словах девушки, а г..."
-
"Пожалуй, многие со мной согласятся, если я скажу, что маяки входят в топ самых атмосферных, завораживающих, фотогеничных..."
-
-
"Какая интересная и добрая книга. Читала вместе с сыном 9 лет. Книга о девочке, которая умела мысленно общаться с животны..."
-
-
"Люблю эту серию книг. Класс. Красивая обложка. И дешёвые книги все купила кроме двух книг. И там есть ответы на вопросы."
-
"Как не хватает сейчас нынешним «продвинутым» детишкам таких поучительных сказок, да и пишут ли сейчас для детей – вот та..."
-
"очень интересно было читать . Спасибо вам огромное за эту интересную книгу. читала в захлеб . очень интересно . Советую..."
-
"Да, есть поучительные рассказы. Дети охотно слушали. Нам очень понравились! Интерессны были рассказы из жизни. Талант от..."
-
""Весенний рейд" это же как у Макса Острогина в «Здравствуй, брат, умри!» , только по хронологии событий намного ран..."
-
-
"Отличные рассказы, житейские, читала их даже маленькому ребёнку, слушал с интересом и удовольствием. Правда, больше подх..."
-
"Побольше бы таких книг как эта. Всё так просто, мило и душевно. Даже улыбаться стала сама как ребёнку прочитала. Коты и..."
-
"Книга мне запомнилась и понравилась. Героиня книги решила сделать свою жизнь интереснее с выдуманным другом. Дети и подр..."
-
"Всем поклонникам Алисы в стране чудес посвящается…❤очень добрая, светлая книга! Читали с детьми 11 и 7 лет. Думаю, что м..."
-
-
-
-
-