-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая душевная детская книга, ничего лишнего, написано прекрасно, так и пахнет летом и каникулами в деревне. Персонажи..."
-
"Люблю все книги Нины Дашевской! Они все замечательные, интересные, восхитительные, пробирает до мурашек!!! Никогда не пе..."
-
-
"Очень детская книжка. По жанру – рассказ от имени маленькой девочки, что-то вроде доброй сказки. Заинтересует детей дошк..."
-
"Произведение вполне в духе Вестли. Очень жаль, что на русский её так мало переводят. Я, честно говоря, страшный консерва..."
-
"В нашей стране известная главным образом благодаря серии повестей «Папа, мама восемь детей и грузовик». Очень жаль, что..."
-
"Отличное продолжение замечательной серии. Как и остальные книги имеет замечательные иллюстрации, которые интересно смотр..."
-
-
-
-
-
"очень хороший и поучительный рассказ. иногда очень хотелось посмеяться в итоге. это любимый из моих денискиных рассказов..."
-
"Отличная, позновательная книга. Многому учит. Таких книг надо издовать побольше, чтобы люди знали как бывает в жизни. Сп..."
-
"Насколько атмосферное и тематическое произведение! Дочитала с застывшими слезинками, так все трогательно и очаровательно..."
-
"Восхитительная, добрая, искренняя и душевная книга! История взросления четырех сестер полна жизненной мудрости и глубоко..."
-
"Просто о сложном. Легко о сложном. Понятно о важном. В каждой притче искра, в каждой строчке мудрость, в каждом слове лю..."
-
"Автор душевно и с нежностью написал чудесную сказку! Буду ждать новых произведений! Хочется верить что и другие читатели..."
-
"Хорошая, интересная книга. Жду продолжения. Хочется жкшона, перепитий и хотя бы одну любовную линию. А так, в целом очен..."
-
-
-
-
-
-