-
"Скучная и нудная книга. Позиционируется как книга для детей и подростков, но при этом в ней минимум действия и очень мно..."
-
"На удивление книгой зачиталась, все написанное живо представлялось. История грустная и почему-то возвращает в детство, х..."
-
-
"отличная книга серии. Перечитываю, вспоминаю из детства. Где-то на следующей книге в детстве я остановился, дальше будет..."
-
"отличная книга. по-моему, первая книга из серии, ставшая выше «юмористического фэнтези». после прочтения этой книги, уже..."
-
-
"Купила, чтобы было что почитать во время капельницы. И оказалось, я уже читала эту книгу, она просто по-другому называла..."
-
"Дктская фантастика на основе достоверной информации о космосе. Моей 10летке было интересно читать, но говорит, местами,..."
-
"Книжка выходного дня. Рекомендую тем, кто устал от тяжелого чтива)Начало скучновато, уж простите)) я очень люблю творчес..."
-
-
"когда приобретала книгу, то думаоа, что это будет что-то детское, веселое, незатейлевое.... На деле оказалось, что расск..."
-
-
-
"Любовь, волшебство, предательство, захватывает в водоворот приключений. Казалось, что вот вот наступит счастливый конец,..."
-
, 2018
-
-
"У Тамары Михеевой есть неоспоримый талант изображать своих героев так правдоподобно, что кажется, будто мы с ними знаком..."
-
-
"Две детективные повести из трех я читала под другим названием, это переиздание, и уже не так интересно читать заново. Но..."
-
"Такая шикарная идея!!! какой бы сюжет можно в нее завернуть!!! была бы не конфетка – бомба. А вышло как вышло. Автор и н..."
-
"Новая книга про Нину и Женьку. Чем отличается от предыдущих? Пожалуй, отсутствием мотива ревности в поступках героев. А..."
-
"Книга понравилась , с удовольствием ее читала несколько раз ! Все книги в этой серии хорошие , еще в школьное время они..."
-
"Динка – это лучшее из детской литературы советского времени. Перечитывая ее сейчас, уже будучи взрослой, я учусь лучше п..."
-
"книга очень крутая прочитала её два раза надеюсь будет вторая часть"
-
-
"Книга замечательная! Прочитала за два дня, потому что она втянула в свой сюжет! Очень хотелось приобрести книгу в печатн..."
-
"немного безумно, но в целом все хорошо, всё что может представить наш разум скорее всего существует на самом деле, вопро..."
-
"Книга очень понравилась, милая история любви…Да главной героине было трудно зделать выбор помоч или нет,но кто она ему?..."
-
-
"Это Хорошее изложение знакомых сказок, мы прочитали залпом. Но всё же не так захватывающе, как собственные произведение..."