-
"Хорошая книга, о приключениях девочки Ники. Для подростков самое то. Главное добрая. С интересным сюжетом. Осбенно мне п..."
-
"круто, очень захватывающие приключения. ждём с нетерпением развязки и как всё таки связаны будут между собой все части...."
-
-
"Идея интересная,но чтиво рассчитано скорее на подростковый возраст.Не ждите страстей.История приключений подростков на з..."
-
"Читали эти истории и в бумажной книге, захотелось иметь на читалке. Двенадцать рассказов от совсем короткого до ужастика..."
-
"Очень легко читается, на одном дыхании. Очень советую прочитать детям школьного возраста. Дочери тоже очень понравилась...."
-
"Стоит присмотреться любителям современной русской литературы. Напомнило первый роман Достоевского "Бедные люди"..."
-
, 2021
-
"Для меня книга не ожила. Слова остались словами. Тусклый сюжет, совсем неподходящая манера изложения. Жаль, что книга из..."
-
-
-
, 2021
"В этом месяце познакомилась ещё с одним прекрасным произведением Фаусто Грина " Книжные черви"Никогда не думал..."
-
"В детстве я тоже отдыхал с мамой в Судаке. И тоже был в Крыму впервые. И прекрасно помню то волшебное ощущение – и стран..."
-
"Произведения Аркадия Петровича в представлении не нуждаются, не случайно они входят в серию Золотая классика. На этих кн..."
-
-
-
-
"мне 50 лет. я прочитала книгу на одном дыхании. подростки прекрасны. как бы я подросток 80х разговариваю со своими детьм..."
-
-
"Обожаю книги Наринэ Абгарян, узнаваемый стиль письма, легкий слог, окунаешься с головой. Очень понравилась и эта книга...."
-
-
"Лучшая книжка всех веков и народов! Рамон – автор, просто гений, слог текста, метафоры, эпитеты и основная идея – огонь!..."
-
"Впервые прочла книгу этого автора. Книга отличная, не оторваться, – о девочке-подростке в переходном периоде с непр..."
-
-
-
-
"Очень понравился язык повествования – лиричный, образный, красочный. Мир, выстроенный очень подробно, не даёт усомниться..."
-
-
"Книга ценная, потому что действительно сложно объяснить, что является дружбой, а что её сурогат. А автор сумел это сдела..."
-
"хочу прочитать эту книгу, так как, эффективность в обучение всегда нравилось, а книги для детей и подростков, они пишутс..."