-
"Прочитав произведение понимаешь, что тот, кто выбрал профессию врача (отец) помогает бескорыстно всем, кто в этом нуждае..."
-
"Рассказ «Не мое дело» читала в далёком детстве и до сих пор помню как мальчик мирил родителей. Очень тронул этот рассказ..."
-
-
"Очень глубокое произведение о нравственности и морали. И главный герой там совсем не Сережа, хоть и кажется таковым. К п..."
-
"Книга о двойных стандартах, начиная с отношения матери «равноправного», и продолжилось в поступках и словах девушки, а г..."
-
-
"Очень поняно и доступно говорят о многих проблемах в нашей жизни . Надо любить детей и понимать как помочь им и себе. Пс..."
-
"Эдуард Веркин один из лучших современных русских писателей, по странному стечению обстоятельств классифицируемый, как де..."
-
"Отличный рассказ о честности, смелости, дружбе. Интересно подача в виде расследования , дедукции. Сыну 6 лет очень понра..."
-
"Книга детская. Лет так на 10-12 будет нормально, но не более. Я клюнула на интересное название, но читать не смогла, так..."
-
"Очень милая, интересная и яркая история про чудесную и смелую девочку. Точно понравится всем, кто любит мрачноватые сказ..."
-
-
"Нехарактерная книга автора, но просто потрясающая. Я жду экранизацию этой книги и продолжение этой серии. много мыслей-..."
-
"Книга понравилась. Автор мне не знаком, купила наудачу и не разочаровалась. Название особых надежд не вселяло: какие-ниб..."
-
-
"Понравилось подробное описание работ. А что косаеца затвердевающей массы то легко заменить толстым картоном. Милые безде..."
-
-
-
"Жаль, в моём отрочестве не было такой книги – грамотной, хорошо структурированной и мотивирующей.В детстве дедушка назыв..."
-
-
-
-
-
-
"слишком много исторической каши и мало приключений. исторические отсылы на мой взгляд, несколько политизированы: всевокр..."
-
"Книга заинтриговала моих детей, когда им читал – слушали с интересом и ждали потом следующего вечера чтоб дослушать. Мы..."
-
"Это увлекательная книга, погружающая нас в мир "Майнкрафта", при этом в лучших традициях отечественной литерат..."
-
"Очень весело, ярко и динамично! Буквально с первых страниц, даже строк – настоящий калейдоскоп событий, иронии и юмора!..."
-
-
"о, даааа:) читать в любом возрасте! книга о любви между друзьями, ее нормальном и адекватном проявлении. о взрослых детя..."