-
-
"на сколько мне известно, это первая книга у этого автора. И что я могу сказать, сразу видна его начитанность, отсутствие..."
-
-
-
"Очень хороший детский детектив с интересным сюжетом и любопытным раскрытием персонажей. И хоть основную интригу я разгад..."
-
-
-
-
"Это не книга, а просто бомба!!! Я читала на одном роковом дыхании!!!))) Никогда ещё не встречала таких насыщенных острос..."
-
-
-
"Автор пишет просто зашкаливающее. Повороты событий такое непредсказуемые, что предугадать нереально, всё написано очень..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекательный сюжет в виде заметок очень активного и обаятельного четвероклассника Гоши. Интересно будет всем: и детям,..."
-
"совершенно неожиданный поворот событий ожидал нас в конце книги, думала, что это будет очередной роман с счастливым конц..."
-
-