-
-
"Милая сказка, уютная, думаю, должна подойти и детям. Обложка совершенно не соответствует, наводя на мысли о рыцарях и по..."
-
-
-
"В книге вскользь говорится почти обо всех важных темах в жизни каждого подростка . Самое выдающееся то, как автор обыгры..."
-
"Чудесная, добрая книга. Для взрослых, которые забыли, что все мы немного дети. Очень похожа по теплоте и юмору на Марию..."
-
"Отличная книга. Подойдет для детей от 10-11 лет. Моей дочке 11, читали не отрываясь. Легкий, но в тоже время захватывающ..."
-
"Прекрасное завершение трилогии. Как всегда грустно, что всё закончилось и хочется продолжения. Сын 11 лет оценил книгу,..."
-
"Хорошая книга для детей и их родителей. Может, даже больше для взрослых, которые хотели бы понять своих детей, научиться..."
-
, 2019
"Удивительная книга! Обязательно рекомендую её своим девятиклассникам, чтобы обсудить. Истинные и ложные ценности, отноше..."
-
"Фантастическая составляющая позволяет выдернуть главного героя в другую позицию – он бы так и оставался робким мямлей, з..."
-
"Читала в бумажном варианте. История про обычно-необычного школьника. Стоит того, чтобы прочитать. Сложность и простота,..."
-
"Книга очень интересная ,советую всем прочитать !Надежда Борисовна очень правильно пишет!Рекомендую и другие ее книги поч..."
-
"Восхитительная книга. Даже удивительно, что о ней мало кому известно. Недалекое будущее, альтернативная реальность, обыч..."
-
-
"Когда начала читать просто не могла оторваться. Думала что лучше книги не читала… В конце книги просто хотелось плакать!..."
-
"Книга прекрасна. Я прочитал ее за 3 дня. Она заставляет не спать по ночам и, честно говоря, пока я ее читал было трудно..."
-
"Прочитав 150 страниц книги, так и не увидела детектива, тем более приключенческого. Просто описание работы отеля, которо..."
-
-
"Не очень мне понравилась эта книга. Пустая какая-то. Понятно, что сводится к тому, что будь с желаниями осторожен. Герои..."
-
"Это вторая часть серии «Сироты моря».Сироты - Элли и Сет, покинули город, в котором познакомились, ради приключений на м..."
-
"советую её почитать тем кто любит дэтэктивы я прочитала все части и мне очень нравится эти рассказы про смекалистых добр..."
-
"Превосходная книга. Доступно и полезно изложено.Купила для дочери 10 лет. Теперь есть чем заняться.Очень увлекательно чи..."
-
-
"Где здесь фэнтези? Ещё и детское. Не множко сказки, немножко философии, немножко приключения. Всё невсамделишное явно и..."
-
-
-
"пасибо большое, 3 года назад начал работу в пожарной охране, будкщий офицер, даже работя в части не часто получается наб..."
-
"Захватывающий сюжет. Приключения Шена и Байсо продолжаются. Появились новые действующие лица. Вся книга читается интерес..."
-