-
"Прочитала фрагмент, а искала другую книгу по названию из своего еще детства. Хорошая была мини энциклопедия про первую п..."
-
-
"Очень интересная книга прочитал 2 раза.В ней очень много различных поворотов событий в начале все начиналось банально но..."
-
-
-
"Сюжет достаточно интересный, в конце можно особенно начать переживать за героев. После эпилога настроение значительно уп..."
-
"Неожиданно, очень симпатично. Трогательно, но не сентиментвльно. Хороший язык. Автору удалось наполнить книгу "в..."
-
"Какая прекрасная книга, прочитала на одном дыхании! Автор чудесно пишет, с удовольствием почитаю что-нибудь ещё)Спасибо..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Сначала было непривычно, что два главных героя – подростки, но книга быстро захватила и я переста..."
-
-
"Книга отличается живым и очень интересным языком, автор в новом цикле гораздо глубже проработал мифологическую основу по..."
-
-
"Хороший, добрый рассказ о романтической любви в волшебных мирах для подростков, что скорее понравится девушкам, чем юнош..."
-
"Книга намного слабее предыдущих и это немного расстроило т.к. продолжения долго не было. Надеюсь на следующую, ибо этот..."
-
-
"для молодых, я считаю, её необходимо прочитать, очень поучительно Читать легко, мне понравилось, сюжет захватывает, начи..."
-
-
-
-
"Нельзя делить мир на добро и зло и видеть всё только в черном или белом цвете. Мир удивительный, многогранный и полон яр..."
-
-
-
"Детская книжка. Ох, вольно обращается автор со сказками Пушкина. Хотя приятно, что вспомнили про «наше все» и решили обр..."
-
-
-
-
-