-
"Книга о двойных стандартах, начиная с отношения матери «равноправного», и продолжилось в поступках и словах девушки, а г..."
-
-
"Очень поняно и доступно говорят о многих проблемах в нашей жизни . Надо любить детей и понимать как помочь им и себе. Пс..."
-
"Это книга очень интересная! Я ещё в процессе чтения, начала вчера, уже половину прочитала! Очень захватывающе, буду и др..."
-
"Книга читается легко. Но при этом заставляет задуматься о важном: о дружбе, об уважении, о жизненных ценностях. Самое гл..."
-
"Интересно, только мало. Хочется подольше оставаться в мире часодейства.А ещё интересно, кто же был отец Феликса: уже изв..."
-
"Очень правильная и полезная книга,как для подростков так и для родителей. Чтобы обе стороны смогли пересмотреть свое отн..."
-
"Очень люблю читать детские книги,особенно в декабре. Про эту книгу в прошлом году видела много хороших отзывов блогеров,..."
-
"Лёгкое чтиво, чисто на один вечерок. Сомневаюсь, что это работа очень понравится взрослым людям, но вот подросткам, неув..."
-
"Честно говоря, вторая книга мне понравилась больше первой, и это говорит о росте автора и развитии его литературного тал..."
-
"Душевное и теплое ощущение осталось от книги, даром, что книга скорее для подростков, а мне все 29. Многие вещи можно ис..."
-
, 2022
-
-
"Очень занимательная и авантюрная история, в основе которой лежит чувство сопричастности! История начинается, когда Анде..."
-
"История с налётом грусти и надежды. Хочется верить, что взрослые одумаются и исправят ситуацию. Интересна дальнейшая суд..."
-
-
-
"Тьяго 14 лет, над ним издеваются в школе. Его дядя Джонни никогда не разрешал ему ходить к морю, потому что у него алле..."
-
"Что мне особенно нравится в книгах этого автора, так это динамика сюжета с первого листа. Оказавшись втянутым в события,..."
-
-
"Я потрясена книгой!!! Я восхищена языком автора!!! Наталья, вы так талантливы… так интересны.. теперь я в рядах ваших фа..."
-
"читаем вместе с внучкой, не можем оторваться! Очень захватывающе написана.Для совместного чтения с детьми просто супер!..."
-
-
-
-
-
-
-
"А что тут думать? У кого дети не танцевали могут подумать, что натянутые до предела нервы танцоров, что мысли тренеров,..."
-
"Просто невероятная книга! Удивительно живые герои, восхитительный мир! Это что-то невообразимое! Мурашки до сих пор марш..."