-
-
"После прочтения этого рассказа мне почему-то стало стыдно. Так легко всё описано, но в то же время задевает душу. Автор..."
-
"Здравствуйте! Дорогие друзья книга «Китепландия» Т. Шабиева – это яркая, позновательная, увлекательная сказка. В нем пол..."
-
-
"Сюжет заинтриговал, чем дальше, тем интереснее. Не по шаблону. Читается очень легко. Несколько линий перекликаются и от..."
-
"Это любовь, обожаю эти книги, спасибо создателю этой волшебной истории за то время, что я провела с удовольствием в ком..."
-
"Отличная психологическая книга! Как странно, что она попалась мне именно сейчас, когда я сама чувствую себя в одиночеств..."
-
"Очень познавательно и интересно, спасибо автору. Мамочкам следует обратить внимание на эту книжку, читать своим деткам,..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась,но в конце уж как-то резко рояль в кустах И второй минус...человек приходит просить совета в важном,а..."
-
-
"Шикарная книга. Люблю такие книги читать. Читается на одном дыхании.Вообще серии Гаглоева очень крутые.Мне больше нечего..."
-
-
"Прочитала повесть Лены Гусаревой «Клякса». Грудь теснится от впечатлений и кляксой на сердце отпечаталось понимание, что..."
-
-
-
-
"Самая лучшая книга которую я читала за всю свою жизнь!Начиная с этой книги я стала любить романы и другие книги о любви(..."
-
"На эту книгу были большие надежды, но не оправдались. Сын выбрал её и никак не может закончить. Мне самой интересен был..."
-
"интересный сюжет, но я так и не поняла, кто преступник. хотя, наверное, предполагается, что рано или поздно это должно с..."
-
"Книга понравилась, с интригой, с философией, с интересным миром, за добро и всё хорошее. Не без сюжетных поворотов и гру..."
-
"Милая сказка, уютная, думаю, должна подойти и детям. Обложка совершенно не соответствует, наводя на мысли о рыцарях и по..."
-
-
-
"Начинается всё как детский детектив.Джордж с родителями переезжает в новую квартиру, знакомится с соседом-ровесником и с..."
-
"прекрасная история о любви и дружбеподойдёт для самостоятельного чтения.динамичный сюжет, отличный перевод!книга оставля..."