-
-
"Отличная, лёгкая, позволяет задуматься над некоторыми вещами. Как-будто сама находилась с главными героями в солнечной И..."
-
, 2024
-
"Прекрасная книга, для детей от 10 лет до 40 и старше. Расказывает о мальчишке от первого лица, преимущественно о события..."
-
"У книги возрастной ценз 12+, но эта книга скорее всего на возраст 15-16 лет. Первая повесть Ангелы своих не бросают мне..."
-
"Интересная захватывающая книга о девочке, которая до глубины души любит свой город. Приятное чтение,меня затянуло. Совет..."
-
"Отличная книга. Великолепный слог, содержание. О первой любви, дружбе, заботе и сострадании. Здорово, что есть такие кни..."
-
"Автор очень грамотно, с психологической точки зрения, описывает подростков. Полностью с ней согласна. Для родителей этих..."
-
-
"Люблю Юлию Кузнецову! За что? За небольшие, но жутко интересные книги, которые легко читаются; за ну очень захватывающий..."
-
"с одной стороны, книга добрая и напоминающая советские книги о дружбе подростков, а с другой… Мне в ней не хватило интри..."
-
-
"Замечательная советская книга рассказов о Великой Отечественной Войне для детей от известного советского и российского п..."
-
-
-
"Спасибо за доставленное удовольствие. Книга очень хороша, понравилась. Прочитала на одном дыхании и даже жалко, что не р..."
-
-
"Милая книга для подростков. С разумной долей философии и умело ввёрнутыми в нить повествования научными данными. Вероятн..."
-
-
-
"Я прочитала книгу за 2 дня, а потом день ничего о ней не писала. Хотелось помолчать и просто пожить в своих мыслях, как..."
-
"В целом, неплохо. Сначала было скучно, как-то поверхностно что ли. История милая, этакая красивая сказка с элементами др..."
-
-
"Очень интересная книга, на одном дыхании. Проживаю с персонажами все, что происходит. Нашла случайно и с первых строк не..."
-
"Книжка сразу начинается правильно, в унисон типичным настроениям подростка, которому все представляется обычно в черно-б..."
-
-
"книга хорошая, но как все хорошее требует серии или хоть не большого продолжения так что дерзайте Лана. надеемся что в с..."
-
-
"Привет спасибо тебе автор книга очень замечательная и красивая.Я читала это книгу она очень хорошая потрясающающая уника..."
-