-
"Отличная книга. Непохожая ни на что из ранее прочитанного. Читали взахлёб с детьми 9 и 12 лет, вместе смеялись и вместе..."
-
-
-
"Достаточно интересная книга , мне очень понравилась , цена приемлемая . Моей семье она очень понравилась и рекомендую вс..."
-
-
-
-
"Отличная книга,советую прочитать всем подросткам и их родителям!!!Книга похожа на книгу стейс Крамер 50 дней до моего са..."
-
"С большим интересом прочитал эту книгу, еще в бумажном варианте. Книга захватывает с первых страниц – приключения с перв..."
-
-
"Очень хорошая книга. Читается легко и быстро, персонажи запоминаются, мир продуманный и интересный. Хотелось бы увидеть..."
-
-
-
"Конечно же, эта книга, прочитанная в свое время, оставила свой след в душе.И хотя описывается приключения мальчишки, я,..."
-
"Перевод для одноклеточных. Упрощённо до невозможности. Осталось только картинки в виде комикса добавить...................."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга… Учит не становиться «зверем», не заводить в душе «червей». Книга не напичкана магией и очень похожа на ре..."
-
"Очень крутая книга) Душевная, проницает до глубины души! Про подростков,про любовь, про ненависть, про несправедливость..."
-
"Прекрасная книга, полная добра, красоты и чувств! Побольше бы таких книг в наше время суеты и бесконечной гонки. С данно..."
-
"Достойное продолжение первой книги о сестра Уиддершинс. Есть все, что должно быть в хорошей детско-подростковой литерату..."
-
-
-
"А аннотации написано о горе девочки, но в книге я его не нашла.Я понимаю, что горе не обязательно что то обязательно тяж..."
-
"Прекрасная, добрая, очень уютная и душевная история. Автору удалось очень образно передать запахи, атмосферу уюта и обст..."
-
-