-
"Книга очень смешная, интересная и весёлая. Получил много позитивных эмоций при её прочтении. Всем советую прочитать эту..."
-
-
"Очень сильно! Заставляет задуматься над своми поступками. Мы сами создаем своих детей, формируем их характер. А затем по..."
-
-
-
, 2012
-
"Очень понравилась, читается легко. Прочитала за день, теперь хочу дать почитать старшей дочери........................."
-
-
"Повесть в стиле Жюля Верна, больше подростковый стиль, наполненный преступниками, приключениями, стычками разных сторон...."
-
"обожаю эту и другие книги этой серии.очень захватывающий рассказ. я думаю, что каждый должен прочитать эту книгу , особе..."
-
"Книга читается легко. Но при этом заставляет задуматься о важном: о дружбе, об уважении, о жизненных ценностях. Самое гл..."
-
"Хорошая книга, главное не ожидать слишком многого. Все ставят 3 звезды, потому что почти не увидели полюбившихся героев...."
-
-
-
-
"Великолепная книга, подойдёт для любого возраста. Очень интересный сюжет. Захватывает с самого начала и держит до конца..."
-
"Лучшее, что я читала!!! Не могла оторваться, проглотила за 2 вечера ? самый главное - это надо верить в чудеса, нет ниче..."
-
"Лёгкое чтиво, чисто на один вечерок. Сомневаюсь, что это работа очень понравится взрослым людям, но вот подросткам, неув..."
-
"Огонь книга для взрослых и подростков! Общественно-политические реалии + технологии + история семьи. Жизнь глазами взрос..."
-
"Очень сильно люблю серию книг о Перси Джексоне и Олимпийцах, залпом прочитала первые 5 книг, и недавно узнала о Героях О..."
-
"мне понравилось, очень интересно, жаль что нет третий книги, так и не знаю как все произошло .Не понятно почему не напис..."
-
"История с налётом грусти и надежды. Хочется верить, что взрослые одумаются и исправят ситуацию. Интересна дальнейшая суд..."
-
-
-
"После прочтения серии Дети леса, первая книга этой серии воспринимается как слабая копия Карага. И там и там подростки-х..."
-
"Ну это уже совсем другое дело! Как всегда ГГ не везет вначале, но потом.... и тебе древние цивилизации и исчезнувшие рас..."
-
-
"Я потрясена книгой!!! Я восхищена языком автора!!! Наталья, вы так талантливы… так интересны.. теперь я в рядах ваших фа..."
-
"Спасибо вам! Эта книга обо всем на свете. Иллюстрации просто прелесть. С удовольствием прочли ее на одном дыхании всей с..."
-