-
"Книга написана легким слогом, что дает возможность прочесть ее быстро, но сюжет разочаровал. Совершенно не сходится выбр..."
-
-
-
-
"Книга понравилась,но в конце уж как-то резко рояль в кустах И второй минус...человек приходит просить совета в важном,а..."
-
-
"Книга понравилась мне и детям. Возраст детей 8-13 лет. Слушали замерев. Пронзительные отношение детей. Трогательные и пр..."
-
-
"Книга очень напичкана фантастическими вещами, но сразу втирается в доверие и интерес! Рекомендую книгу читателям всех во..."
-
-
"Восхитительная сказка! Мне очень понравилось это увлекательное фэнтези для детей и подростков в духе «Хроник Нарнии», «Г..."
-
-
-
"Эта книга лёгкая, жизненная и с хорошим слогом.Про нашу с вами жизнь, всё как есть, начиная от начала до конца.Диалоги о..."
-
-
"очень классная книга читали всей семьёй с большим удовольствием нам очень нравятся книги про Трисона и нам хочется чтобы..."
-
-
"Захватывающая книга! Она сочетает в себе сразу 2 мира: мир логики, науки и т.д. и мир волшебства и сверхспособностей. Эт..."
-
"Это было плохо… оооочень плохо. Огромный минус переводчику и редактору а заодно и издательству за выбор настолько сырой..."
-
"О этот волшебный фантастический Мир и совершенно неожиданный финал. Душа требует продолжения! Автор, ты ведь его пишешь?..."
-
"Сила – зло это или добро? Всё зависит от того, как ею распоряжаться. Чего ты хочешь – подчинить всех своей власти и быть..."
-
"Интересное описание и увлекательное путешествие. читается легко, с юмором и смешанными чувствами. Достаточно интересно...."
-
"Классная книга, всем советую читать, открывает многие закрытые двери. Причём это относится не только к музыке. Однозначн..."
-
-
-
"классная книга мне очень понравилось, интересно и захватывающе для любого возраста, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
"Трогательно, по-детски непосредственно, но в тоже время так по взрослому. всё таки дети умнее взрослых. автор очень тонк..."
-
"Очень интересная книга для девочек и про девочек. Моя дочь очень требовательна к сюжету, ей может быть скучно часто, но..."
-