-
"СЮЖЕТ:- продолжение истории главной героини Рины.После смерти Андрея, Рина пытается почувствовать себя в безопасности (з..."
-
-
"Полезна и подросткам и взрослым. достаточно простым языком изложены психологические проблемы, которые испытывает большин..."
-
-
-
"С данным автором познакомилась буквально 3 дня назад. Все три книги цикла прочитала буквально на одном дыхании. Сюжет ин..."
-
"Я с удовольствием прочла повесть и даже немного расширила кругозор, узнав происхождение слова «каникулы».Напомнило слегк..."
-
"Ура! Долго ждала новую книгу этого автора! Сразу понравилась обложка. Только начала читать, но меня уже затянуло! Дочита..."
-
-
"Я взрослый человек, но во время болезни захотелось чего-то легонького и увлекательного. Начала с бесплатного фрагмента....."
-
"Отличная история! Полная приключений и волшебства. Полезная для чтения детям, а ребятам постарше будет полезна для изуче..."
-
"Отличная автобиография читается на одном дыхании. Читатель погружается с головой во все приключения мальчика, сопережива..."
-
"Очень хорошая книжка, мне сильно понравилось сюжет, рассказ, иллюстрации, и мне нравится то что эта книга коротенькая но..."
-
-
"Завораживающая история, насквозь пропитанная мистикой. Во время прочтения мурашки бегали по моей коже, и даже сердце зам..."
-
"Ура! Наконец-то продолжение! Очень интересно, что же с Ольгой и как она выберется! Надеюсь, она найдётся. И очень хочетс..."
-
"Книга очень понравилась, читал ее своим детям, слушали увлеченно, что бывает не часто :) Сюжет увлекает, детвора с интер..."
-
"Эта книга не захватила меня с первой минуты. Но потом я уже не могла оторваться. Во – первых, действие происходит в Каза..."
-
-
-
"Очень интересная книга о космических приключениях. Самой страшной частью мне показалась та в которой Немо захватывает уп..."
-
"Книга понравилась, чувства, сюжет, слог. Ни каких супер интриг и злодеев. Отдохнула получила удовольствие при чтении......."
-
"Книга мне понравилась, хотя она очень своеобразная, написана от лица маленькой девочки. Она не захотела оставаться одна..."
-
"нормик, мне понравилось, но сначало как то запутанно и непонятно, только под конец стало все распутываться, в общем книг..."
-
"Очень милая книга) Она представляет собой сборник коротких зарисовок из жизни зоопарка, по совместительству – реабилитац..."
-
"Только что дочитал «Амбайки»;)Майонез «Оттоги» – он же Золотой майонез, производится в Южной Корее, а не Японии;)Бы..."
-
"Чудесная добрая история, сказка на ночь для взрослых, любящих сказки, и детей. Читается легко и быстро. После прочтения..."
-
"Никогда не относилась к инвалидам, людям с физическими отклонениями предвзято, но по таким людям видно, что им тяжело жи..."
-
-
"Хороший роман на ночь. Есть основная линия, но и много побочных. Роман вроде и не большой, но из-за динамики повествован..."