-
"Читалось на одном дыхании. Образно, красиво, так и ждёшь, что же будет дальше. Приятно, что книга написана на необычном,..."
-
-
-
"Наивная, чистая, очень добрая и по-хорошему детская. Есть ли такие подростки, о которых говорится в этой книге? Неважно...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга просто прекрасная! Некогда меня не захватывали книги именно настолько ! СПАСИБО за такую прекрасную книгу ! В..."
-
-
"Есть опечатки, но читать интересно. Чем-то неуловимо напомнило «Волкодава». Пока не смог понять, что за жанр, сказка с р..."
-
-
-
"Книга погружает с головой в подростковую жизнь, которая переполнена эмоциями. По прочтению я словно прожил все события и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, увлекательная.События захватывают.Неожиданные повороты сюжета.Необычные герои.Хочется прочесть всю три..."
-
-
-