-
-
-
"Мне понравилась книга! Когда после дневных забот берёшь в руки книгу (хоть и электронную)) , окунаешься в волшебный мир..."
-
"Ну…что тут сказать…книга немного поучительная,но слишком короткая,половина так и осталась непонятной. А в целом нормальн..."
-
-
"Книга подростковая, но хорошая. Такой вариант Гарри Поттера, только немножко попроще. На любителя, конечно, но читается..."
-
-
-
"Прочла на одном дыхании! И так знакомы будто эти детские истории, очень понимаешь каждого ребёнка, его черты у себя нахо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга идеальная!!!Сюжет крайне интересный!Больше всего нравится то, что некоторые главы очень много объясняют.Думаю мног..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая добрая сказка. В наше прогматичное время как бальзам на душу. И возвращается вера, что хороших людей больше чем..."
-
-
"Замечательная книга, спасибо милашке автору. Я знаю свой путь и куда иду, но в книге есть пару моментов которые проникли..."
-
-
-