-
-
-
"Спасибо автору за книгу! Я не разговариваю на Шведском языке, но было интересно углубиться в нордический фольклор. Дейс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для меня появление этой книги - подарок судьбы. Ранее и уже давно изданный сборник Хокку стал для меня недоступным, поэт..."
-
-
-
-
-
-
"Обожаю произведения По. Уж очень по душе такой жанр чтива. Книга эта одна из любимых у автора. Перечитываю частенько. Н..."
-
-
"По содержанию данный сборник в разы уступает двум предыдущим («В тихой ночи. Лирика», «Нож»). Иллюстрации же настолько о..."