-
-
"Книга мне не понравилась. Героев такое чувство, что нет вообще: вроде бы как в начале появляется главный герой, но потом..."
-
"Если нужна краткая информация по главным событиям и личностям в истории фотографии – самое то. Однако, автор явно имеет..."
-
"как беллетристика, книга вполне понравилась,читается легко,сюжет занимательыйНастораживает то, что по историческим источ..."
-
-
"Вообще-то, книг о Дмитрии Медведеве еще написано очень мало. Но автор этой книги решился на такой смелый шаг, подробно р..."
-
-
-
"Хорошая книга про уникального гениального человека. Его жизнь была похожа на череду приключений, которые он сам для себя..."
-
-
"Замечательная книга! Замечательный автор! Уход Михаила Давыдовича – большая потеря для отечественной детской литературы...."
-
-
"Давно интересовался столь таким кровавым палачем как Гиммлером.Книга все детально объясняет, понравилось! Рейхсфюрер СС..."
-
"В разное время писатели соединяли исторические факты с художественным вымыслом. Прозоров внес свою лепту в это дело. Оче..."
-
"Начало понравилось (иначе не купила бы книгу). Но потом взаимоотношения героев скатились в банальность (если не сказать..."
-
"Да, «попаданцев» в этом опусе нет, это факт. Зато грубо перевраны характеры исторических персонажей. Когда читаешь – не..."
-
-
"Война… Вторая мировая, ВОВ, благодатная тема про и для попаданца.Вода… Понятно, что платят за объем, но нельзя же так не..."
-
"Пока, из всех прочитанных книг, эта – самая динамичная. Много передвижений, военных стычек, засад, осад и прочее. Главны..."
-
"Круто! Очень понравилось читал второй раз! И снова захватывает.Автор молодец . Прочитал многие его книги , кроме ведун...."
-
-
"Очень познавательная и интересная книга. Открываю для себя новые страны, народы и обычаи. Век живи – век учись. На прост..."
-
"Хорошая история, или сказка о чаяниях затравленного народа Бухары. Действительно это был бы луч света в царстве темноты..."
-
-
-
-
"Бессмертная классика! Прочитал с огромным удовольствием и, что называется, на одном дыхании! Тема морских разбойников вс..."
-
-
"Книга прекрасная! К ней вообще никаких вопросов. Но сколько опечаток, ошибок, это очень тяжело читать. Но приходится, по..."
-
"Прекрасная, живая, честная книга. Хочется читать дальше, о судьбе главных героев. Не согласна с автором по поводу того,..."