-
-
"Книга мне не понравилась. Героев такое чувство, что нет вообще: вроде бы как в начале появляется главный герой, но потом..."
-
"Отличный исторический обзор. Написано довольно живо (хороший слог) и с любовью к персонажам. Правда, середина XX века мн..."
-
"отличная книга. исторически интересная. автор молодец, а самое главное каждая серия книг разная. описание с позиции мужч..."
-
-
"Вообще-то, книг о Дмитрии Медведеве еще написано очень мало. Но автор этой книги решился на такой смелый шаг, подробно р..."
-
-
-
"Автор с глубоким чувством ко всему что делает. Очень красивый язык написания. Хочется заучивать абзацами размышления, оп..."
-
-
"Замечательная книга! Замечательный автор! Уход Михаила Давыдовича – большая потеря для отечественной детской литературы...."
-
-
"Давно интересовался столь таким кровавым палачем как Гиммлером.Книга все детально объясняет, понравилось! Рейхсфюрер СС..."
-
"Книга понравилась, как и все книги этого автора! Но конец какойто неопределенный, с намеком на продолжение! Прошло уже д..."
-
"Считаю, что это одна из лучших книг о «попаданцах» Очень понравилась. Ставлю 10 из 10"
-
"От книги в полном восторге. На мой взгляд боевые действия описаны очень достоверно и реалистично. В какие-то моменты лов..."
-
-
"Идея хорошая, но написано очень занудно, что портит в общем-то неплохую идею. Добивают ещё и бесконечные вставки историч..."
-
"Единственный, но существенный недостаток книги – по-моему, образ главного антагониста прописан очень схематически. В ост..."
-
"Думал, что к пятой книге этого книжного «сериала» автор «выдохнется», «иссякнет», но нет – этого не произошло. Даже, пож..."
-
-
"Очень познавательная и интересная книга. Открываю для себя новые страны, народы и обычаи. Век живи – век учись. На прост..."
-
"Хорошая история, или сказка о чаяниях затравленного народа Бухары. Действительно это был бы луч света в царстве темноты..."
-
-
-
-
""Остров сокровищ" – поистине бессмертное творение автора. Приключения юного героя настолько опасны, столь увлекател..."
-
-
"Книга прекрасная! К ней вообще никаких вопросов. Но сколько опечаток, ошибок, это очень тяжело читать. Но приходится, по..."
-
"Невероятная книга, читаю и не могу остановиться. Даже не верится что были такие времена когда людей убивали ни за что, п..."