-
-
"Книга мне не понравилась. Героев такое чувство, что нет вообще: вроде бы как в начале появляется главный герой, но потом..."
-
"Отличный исторический обзор. Написано довольно живо (хороший слог) и с любовью к персонажам. Правда, середина XX века мн..."
-
"отличная книга. исторически интересная. автор молодец, а самое главное каждая серия книг разная. описание с позиции мужч..."
-
-
"Вообще-то, книг о Дмитрии Медведеве еще написано очень мало. Но автор этой книги решился на такой смелый шаг, подробно р..."
-
-
-
"для меня книга сногшибающая, настольная. Обожаю книги о суперлюдях, отважных, смелых духом, целеустремленным и в то же в..."
-
-
"очень красочно но не хватает волков которые родили ребенка и попали нелепую ситуацию и приключений и также драмы нехвата..."
-
-
"Давно интересовался столь таким кровавым палачем как Гиммлером.Книга все детально объясняет, понравилось! Рейхсфюрер СС..."
-
"Книга понравилась, как и все книги этого автора! Но конец какойто неопределенный, с намеком на продолжение! Прошло уже д..."
-
"Начало понравилось (иначе не купила бы книгу). Но потом взаимоотношения героев скатились в банальность (если не сказать..."
-
"Просто отличная книга. Никаких крутых попаданцев, дающих советы адмиралам (попаданцев вообще нет), как нет и супер оружи..."
-
-
"Cпасибо автору за глубокую проработку темы об обороне Бресткой крепости. Не так часто встречаются авторы удосуживающие с..."
-
"Единственный, но существенный недостаток книги – по-моему, образ главного антагониста прописан очень схематически. В ост..."
-
"Серия очень интересная, сюжетные линии не избиты. В «диком поле» почему-то фразы на французском, но пишут, что итальянск..."
-
-
"Очень познавательная и интересная книга. Открываю для себя новые страны, народы и обычаи. Век живи – век учись. На прост..."
-
"Хорошая история, или сказка о чаяниях затравленного народа Бухары. Действительно это был бы луч света в царстве темноты..."
-
-
-
-
"То-ли ещё будет, там где есть вода есть и суша и наоборот., пятнадцать человек на сундук мертвеца, йхохо хо и бутылка ро..."
-
-
"Книга прекрасная! К ней вообще никаких вопросов. Но сколько опечаток, ошибок, это очень тяжело читать. Но приходится, по..."
-
"мне понравилась очень. Рассказана история нашей страны через жизнь Саши Понкратова. Читалась очень легко, думаю следующа..."