-
-
"Она одна из трёх замечательных. Раньше я их читал как одну – Тарантул Любимая книга и сейчас есть в бумажном варианте. Х..."
-
, 2012
"Многие миряне посещают дивный остров Валаам, ища ответы на волнующие вопросы о том, что правильно и чего надо держаться...."
-
, 2014
"Хорошая поучительная книга. Как интересно узнавать о жизни наших русских святых, об их мыслях и советах. Оказывается , с..."
-
"С первых страниц очевидно, что это – полнейший вздор, никакого отношения не имеющий к истории. Резанов с Крузенштерном б..."
-
-
-
-
"сухое описание. Особых рассказов в подробностьях что и как нет. Может по другому и не рассказать… Много «воды». Для «гал..."
-
"Вполне достойная книга из популярной серии «Проект Эльба». Достаточно напряжённый сюжет, да ещё и вполне правдоподобный...."
-
-
-
"Конечно автор не претендует на историческое произведение, но в книге много интересной информации о первой мировой и о лю..."
-
"Какая чушь!!! Не смогла этот бред дочитать. Фантазии у автора нет. Ее главная героиня отвратительная. А сюжет оставляет..."
-
-
"Все весьма предсказуемо и глупо. Главна героиня просто бесет своей тупостю, она решает все и за всех и думает что ее мне..."
-
"[i]книга к прочтению на 1 раз. Легко, без особо захватывающего сюжета, в целом когда нечем заняться можно почитать чтобы..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, читается легко. Стоит своих денег. Интересно бы ло бы почитать о противостоянии ГГ с амерами или англами..."
-
"Мне кажется в книге не хватает страниц и читать становится не интересно, поехали в церковь и все, а что обманутый жених,..."
-
"Как и предыдущие два тома, читаешь быстро, на одном дыхании. Судьбы героев, ставших практически родными, раскрываются, в..."
-
"Один из лучших любовно-приключенческих романов. Отличный язык, юмор, убедительный исторический антураж, сильные и красив..."
-
"Поверхностный анализ и отвратительный перевод. Но поскольку литературы по теме явно недостаточно – читать можно."
-
-
"Раззакова всегда интересно читать. На Кристине природа не отдохнула, трудоголик и умница, а могла бы мажорить вовсю с та..."
-
"Шикарное продолжение первых книг. В этой части новые персонажи, и события произошедшие в первых книгах имеют место быть,..."