-
-
-
-
"на одном дыхании! не могла оторваться! классно! достойное продолжение книги, не менее интересно и захватывающе! рекоменд..."
-
"Тяжелый рассказ, но очень сильный, за несколько страниц ёмко и мрачно описывается история нескольких переплетенных жизне..."
-
"Абсолютный бред сумасшедшего, в сочетании с паранойей и верным упоминанием об Украине. Складывается ощущение, что автор..."
-
-
-
-
-
"Читается легко и с огромным интересом! Неплохо было бы написать продолжение, к тому же похоже на то, что оно будет. Тема..."
-
"довольно необычный сюжет, в процессе прочтения не возможно предугадать финал, а он в свою очередь очень не обычный. Язык..."
-
"Обожаю эту книгу, динамичный и интересный сюжет, много юмора и красивые эротические сцены) Жду вторую часть про Никиту!"
-
-
-
-
"не знаю, что сказать. мне не очень понравилась книга. было скучно. очень статично, нет размышлений о дальнейших событиях..."
-
"сама книна написана интересно. сюжет развивается поступательно. происходящее увлекает.но , что хотел сказать автор понят..."
-
"Как по мне, история не закончена вообще. Сюжет прост: сын заболел, врачи не могут помочь, родители приехали к ведьме и о..."
-
-
"Мурашки, мурашки и ещё раз мурашки. Я не могу оторваться и готова читать бесконечно истории о Дейве и Мэй, о Робе и Тесс..."
-
-
"не вижу смысла в этой прозебабулю жалко,но внука нет..он прожил пусто и безлико,меня с ребенком такой порезал ножами,а б..."
-
"Год назад прочитал первую книгу цикла «Тени павшего луча», написанную Владимиром Нащекиным, и сразу же взялся за продолж..."
-
-
-
-
"История в целом интересная и держит в напряжении, но очень многое портит огромное количество орфографических, пунктуацио..."
-
-