-
-
"Хорошая книга. Мне всегда нравились книги от первого лица, поэтому мне было интересно. И хотя жанр мистика и триллер не..."
-
"Не понимаю чему тут восторгаться,чушь какая-то – сюжет отчасти взят у Стивена Кинга – есть у него такая повесть '&a..."
-
-
-
-
-
-
"Александр Ермак – превосходный автор, которого я бы сравнил только с Буниным и Куприным. Он пишет в жанре, который обычн..."
-
"Пишу по просьбе группы товарищей. Поражаемся, удивляемся и негодуем. Как же так, на дворе двадцать первый век, а в стран..."
-
-
-
-
-
-
-
"Душевно, ярко и весело! Читала до пяти утра, не могла оторваться! Отличное чтиво чтобы поднять себе настроение, отдохнут..."
-
-
-
"Неожиданно. Читал легко и затягивает, несмотря на ужастик и мистические настроения, впечатление осталось светлое. Распеч..."
-
-
"короткий рассказ, но захватывает. Игры на грани фола. Измены. Заброшенный отель в горах. Старые интриганы миллионеры. Хо..."
-
-
-
-
-
"Мощная вещь… За 30 страниц до окончания книги даже не рискнул бы предположить, чем что по каждому герою закончится. А ве..."
-
"Динамичная,легко читается,но немного сложно для восприятия всего,что там описано, лично для меня,так как я привыкла чита..."
-
"класс как обычно ,супер переключение .что будет дальше у сейхан кто родится ?безумно интересно .и женится ли ковальски и..."
-