-
"Книга отражает во всей красе цитату: ад пуст – все демоны здесь.Несмотря на легкий слог, читать текст сложно, потому что..."
-
-
-
"Спасибо! Художественная книга сработала как терапия. Получилось отплакать кое-что своё. Герои прописаны потрясающе, мест..."
-
-
-
"вот и ещё одну книгу Крейга Оулсена я прочитала! И опять непонятная концовка. Роман совсем незакончен, хотя читать его о..."
-
-
"Очень жаль,что книга так быстро закончилась! Чем-то напоминает Стивена Кинга «Сияние». Это уже третья книга автора,котор..."
-
"очень интересная книга,советую к прочтению,хотелось бы ещё в таком стиле,лихо закрученый сюжет, неожиданые повороты,понр..."
-
-
-
-
-
"Очень понравился сюжет, с первых страниц затянул. На протяжении всей книги я меняла своих предположения, кто виноват. но..."
-
-
"Начала читать и стало ,,терзать смутное сомнение,, : знакомая история…Да! это же про братьев из сериала ,,Сверхъестестве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-