-
"Я бы всё же назвала это одним из крутых детективов Джеймса Хедли Чейза. Изворотливый , умный и изощренный в своих фантаз..."
-
-
"Мне понравилось! Очень крутая книга, теперь буду читать другие части. Надеюсь и другие части будут интересны как первая..."
-
-
-
"Никогда прежде не оставлял комментариев к книгам, как и ко всему прочему, но здесь случай совершенно особый и трансценде..."
-
"Прекрасная работа авторов,история невероятна и заслуживает внимания. Сюжет проработан до мелочей, авторы огромные молодц..."
-
"Не пожалела, что выбрала именно эту книгу! Прочтена на одном дыхании! Буду ждать с нетерпением книги этого автора. Прост..."
-
""Работа над ошибками" это прямое продолжение предыдущей книги автора – «Капканы на баранов». Может показаться, что..."
-
-
"Грамотность, грамотность, грамотность и еще раз грамотность…Давайте книги на вычитку редакторам!!!Это не так дорого по с..."
-
"Ответ предыдущему комментатору: мистика тут в том, на мой взгляд, что человек живет, страдает, думает, а по факту он все..."
-
"Мне книга совсем не понравилась,предсказуемая,примитивная,да еще ,видимо,перевод плохой и с ошибками. Откуда столько хор..."
-
-
"Еще одна прочитанная мной книга автора. Определенно мне она понравилась. Сюжет не жаезженый, хотя прочла много книг тако..."
-
"Очередной шедевр маэстро. Качественное продолжение идей «Воспламеняющей взглядом». 600 страниц были проглочены залпом, ч..."
-
"Книга показалась немного сыроватой, как будто что-то не хватает. Но в целом понравилось, ни сколько не пожалела, что ска..."
-
-
-
-
-
-
"О-о, я ее дождалась! Наконец-то обещанное продолжение полюбившейся истории. Очень крутой поворот развития событий, я так..."
-
-
"Прочитала ознакомительный отрывок – впечатление от прочитанного – читать точно не буду… Не мой автор… Изложение событий,..."
-
-
"По первым главам можно сказать мало: сюжет пока ещё не виден, заложены только предпосылки и первое обвинение. Зато мне о..."
-
"Уверен, что эта книга худшая из серии. Автор решил завалить читателей трупами, плюс сделал из Ричера этакого супергероя,..."
-
-
"Не могла оторваться. Очень понравилась. Сюжет динамичный, особенно развязка порадовала. Буду ждать продолжения. Всем сов..."