-
"Затянуло с самого начала. Не особо люблю фантастику, но эту книгу дочитал с удовольствием. Есть огромный потенциал для п..."
-
"Отличный автор! Много нового и интересного узнаешь , как-то ненавязчиво описана природа, местные красоты, а также потряс..."
-
-
-
"Конечно сказка, жанр такой. Но прочитав и немного подумав, вырисовывается немного другая картина: и ответственность за р..."
-
-
"Очень уютные, вкусные и интересные сказки. Светлые и добрые. На грани грусти. Но грань эту не переступают. Спасибо автор..."
-
"согласен с комментарием выше, прочел довольно быстро, несмотря на большой объём, очень понравилась боевка в книге, практ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал не здесь, а в бумажном варианте. Категорически не понравилась. Сплошная беготня, всё так предсказуемо и скучно......"
-
"С самых первых станиц поняла, что не хочу читать эту книгу. Начинается с описания убийства большого количества людей. ср..."
-
-
-
"Как всегда вывепнуты на изнанку все самые темные и жуткие человеческие секреты…. Но интересно, тоже как всегда. После пр..."
-
-
-
-
-
-
-