-
-
"Отличная книга, читая переживаешь за героев, и как будто ты вместе с ними находишься рядом. Читал её в книге, очень понр..."
-
-
"Как всегда читается на одном дыхании!Прекрасное произведение держит в тонусе на протяжении всего прочтения! и отличное п..."
-
-
-
-
"В целом, автору удалось пощекотать нервы публике не столь жутью плохой квартиры, сколько узнаваемостью всего остального..."
-
-
"прекрасная книга, динамичный сюжет. а в целом о том, что богатство, праздность, безделье приводят к преступлениям от ску..."
-
"Жду продолжения историй! Каждый вечер для меня стало ритуалом читать историю Жули. А еще я обладательница календаря с эт..."
-
"Книга просто отличная. Те, что говорят, будто конец смазан, просто ни в чем не разобрались. Все логично и интересно. Все..."
-
"Роман «Текст» Дмитрия Глуховского был выпущен в 2017 году изданием «АСТ». Это одно из немногих реалистских произведений..."
-
"Дочитал новый роман Д. Брауна «Происхождение» и хочу поделиться впечатлением. Я как-то в свое время буквально проглотил..."
-
"Весьма развлекательное чтиво, если болеешь и хочется отвлечься.Поступки героев часто бессвязные и нелогичные, Автор пыта..."
-
"Минимум лирических отступлений и максимум "экшена". Не первая книга, прочитанная мной под авторством Гордона и..."
-
"Эта книга («Правда о деле Гарри Квеберта») хороша свои завернутым сюжетом, его поворотами. Ее интересно читать, плавно н..."
-
"Банальщина от начала и до конца. Какое-то пунктирное повествование, речь от имён главных героинь воспринимается как безв..."
-
"Это для меня первый роман Варгас, купила по рекомендации дочери. Она живет во Франции, читает автора на французском, ей..."
-
"Книга странная. Как будто не роман, а киносценарий. Из-за того, что действие разворачивается нелинейно, события прошлого..."
-
"во-первых, здесь наконец-то появилась любовь! да, я из тех, кто хочет хоть чуть-чуть любви даже в трешаке, как эта книга..."
-
"Не очень активно развивающийся сюжет, заслуживающий внимания. Развязка поражает своим поворот на 360 градусов. Было инте..."
-
-
"Мало того что смысла нет, так писатель своими «мудрыми» высказываниями портит и без того куцый сюжет"
-
-
-
-
-
-
"Читала живой экземпляр. Книга захватывающая, с приключениями и африканскими колдунами. очень рекомендую любителям детект..."