-
-
"Крутая книга, мне понравилась. Читается на одном дыхании. По ходу открываются новые подробности. До конца не понятно, че..."
-
"Книга понравилась, читается легко, оторваться очень сложно)) Эта первая книга этого автора, которую прочла.. думаю прочи..."
-
"Хорошая книга! Не скучно читается, сюжет несложный, действующих лиц немного, интрига качественно нарастает! Так что чтен..."
-
"Давно не читала такого сюжета. Очень понравилось. Скоротала вечер! Сюжет держит, экранизация тоже вышла удачная пока что..."
-
"Предыдущие книги цепляли сильнее. Ощущение, что автора заставляли писать эту книгу на скорость. Задумка слабая, читала с..."
-
"Странная книга. Тяжелая и странная. Сперва захватывает, но потом становится читать немного утомительно. Несколько раз по..."
-
-
"История, конечно, сказочная, но заставляет о многом задуматься. Может, и правда, человеческий мозг подвергается посторон..."
-
"Александр Ермак – превосходный автор, которого я бы сравнил только с Буниным и Куприным. Он пишет в жанре, который обычн..."
-
"Пишу по просьбе группы товарищей. Поражаемся, удивляемся и негодуем. Как же так, на дворе двадцать первый век, а в стран..."
-
-
-
-
-
-
-
"Видимо это совсем не «мой» автор. Дочитал до конца с ощущением тяжелой, нудной работы. Попытка мыслить на очень не прост..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная. Когда я прочитал первую часть я думал,что вторая часть будет менее интересней. Но всё оказало..."
-
-
-
-
-