-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный и захватывающий рассказ! Я нахожусь под впечатлением от прочитанного. Необычно, красочно, динамично! Эт..."
-
-
-
-
-
-
"Лёгкое, приятное, интересное чтиво, не смотря на жанр и тематику. Читать было интересно, очень порадовал хороший финал,..."
-
-
"Книга интригует, мне было интересно следить за сюжетом, и вообще все динамичные сцены написаны хорошо и не дают оторвать..."
-
"Вторая книга из серии «Марк и Оксана»– стала читать ее, потому что очень понравилась первая. Полностью довольна: читаетс..."
-
"Ну очень много ошибок в книге. Особенно в части пунктуации. Ощущение, что корректор не вычитывал вообще.По части содержа..."
-
-
"Очень понравилась книга!!!!! советую всем прочитать. Очень хорошо показывает автор переживания каждого героя. Эта книжка..."
-
-
"Очень много ошибок, читать не интересно, не хватает развития сюжета и правильной постановки предложений. Все слишком ско..."
-
-
-
-
-
"Хоспис- место где постоянно слышен плачь детей и взрослых, ходят грустные врачи, медсестры, там есть люди которые могут..."
-
-
-
-