-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Неожиданная развязка, держит в напряжении. Каждый вечер ждала возможности прочитать главу-другую. Блейк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный втягивает неожиданно для себя книга закончилась слишком быстро вероятно потому что читала её как говори..."
-
"Книга действительно захватывает, держит в напряжении, страшно и интересно одновременно. Можно смело рекомендовать друзья..."
-
"О том, как-по-разному остаются людьми или что-то безвозвратно в себе теряют, о силе и слабости, преданности и верности -..."
-
"Книга оставляет неоднозначное впечатление. Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно..."
-
-
-
"Интригующее название немного смущало меня – ведь когда речь идёт о смерти, мы так или иначе ожидаем чего-то негативного...."
-