-
-
-
"Книга не из тех, к которым тянется рука, чтобы почитать в свободное время. Скорее наоборот, хочется отложить на потом, п..."
-
"Неплохой детектив, спокойный, в классическом стиле. Легко написан, легко читается. Прекрасно подойдет для «разгрузочных»..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обревелась!!! Всю ночь плакала!!! Разве можно так писать??? Это же за гранью безумия!! В хорошем смысле естественно! Но..."
-
-
"Давно я не читала такую интересную книгу. Хочется читать круглые сутки, чтобы понять кто же виноват. Но концовка очень н..."
-
-
-
"Читаю по порядку книги про расследования отдела"Q".Этот роман,как и первый мне понравился больше чем вторая и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-