-
"Заинтриговало название. А потом понеслась. Сюжет разгоняется постепенно и к финалу уже не остановиться. Интересно. Держи..."
-
"Прочел уже несколько книг этого автора. Эта понравилась пока больше остальных. Цельный сюжет на протяжении всего повеств..."
-
"Книга понравилась, очень динамична и захватывает. Нравится, что вторая неразрывно связана с предыдущей, тут цельный сюже..."
-
-
"2 книги Алекса Белла «Мировое правительство» и «2084. Счастливый новый мир» – такие разные по жанру, но одинаково яркие,..."
-
"Достаточно хорошо,почитать можно. Не могу сказать,сто захватывает дух, но уровень на твердую 4. Правда много кровавых по..."
-
-
"Обожаю книги Шувалова. Иногда, правда, можно запутаться между персонажами. Тем более, что автор не заморачивается называ..."
-
"Читала 2 года назад, с упоением, взахлёб, пока не прочитала всё, что смогла найти у Александра Шувалова, ничего другое м..."
-
"Согласен, что книга представляет собой набор эпизодов, порой не связанных между собой, "из жизни спецслужб", п..."
-
-
-
-
-
"Разочарован этой книгой – мне казалось, что у Крайтона описаны более-менее правдоподобные сценарии, т.е. события или реа..."
-
"очень хорошая книга, но почти даже ничего не поняла, поэтому хочу прочитать продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Книга Роллинса, что ещё тут скажешь. Читается легко. Только от повторения слова «секундочка» коробит… Не знаю, как это в..."
-
-
"Читая историю похищенной девочки, я не знала чего мне хотелось больше – плакать, от отчаяния, сквозившего из каждой стро..."
-
-
-
"Восхищена глубиной проникновения в мозги = душу – сознание = осознание существа, имя которого Человек. А перевод! Какое..."
-
"Ну,не знаю даже.Главный герой зовётся то Марти ,то Илья,опечатки,режущие глаз,периодически встречаются.Автор пишет об ам..."
-
"Мне книга очень понравилась.Захватывающий сюжет. Есть фильм по этой книге, который я сразу посмотрела после прочтения да..."
-
"Хороший язык, интересный сюжет.. вроде ничего особенного, но цепляет. оставляет послевкусие. .."
-
"Средне для такого автора как Дин Кунц. Если уж бытует мнение что его боится читать Стивен Кинг. Не скажу что не понравил..."
-
"снизила балл за ошибки. работу бы в издательство, да к редакторам. немного почистить и будет шикарно. задумка понравилас..."
-
"Книгу «Смерть в ритме танго» прочитала с удовольствием. Язык написания достаточно литературный, сюжет динамичный. Характ..."
-
-