-
-
"Как мало мы знаем о наших близких! Книга задевает каждый уголок души и от происходящего, хочешь не хочешь, сглатываешь н..."
-
-
"мне не понравилась книга. ощущение, что она ещё «сырая»: апрель выдался холодным, но люди не переоделся в осеннее;– ..."
-
-
-
-
-
"Не очень зашло, сюжет показывается только в самом конце и заканчивается на том что все почему-то стали быстро стареть и..."
-
"1 часть настолько произвела впечатление, что вопросов о том, читать ли 2 часть даже не возникло! Но то, что прочитал, вы..."
-
"Отличная книга, затрагивает весьма интересные вопросы! Легко читается, сюжет увлекательный. Описания городов, как всегда..."
-
"Люблю такие детективы. С маньяками и загадкой типа, а кто же убийца? Мне понравилось. Лёгкое чтиво на ночь, расслабляет...."
-
"Отличная книга. Очень отличается от «Девочки-вороны» и др. Не такая масштабная и крутая. С первого разу мне не зашло, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Что я за человек такой? заботится обо мне человек – и я начинаю раздражаться и беситься. не обращает внимания – и..."
-
-
-
"В сборник вошли уже прочитанные мной рассказы, но это не помешало перечитать их заново с удовольствием! Освежились в пам..."
-
-
-
-
-