-
-
"Фантастика!!!!!!!Прочитал одним махом. Не вероятно! До сих пор под впечатлением. Считаю, что это открытие в современной..."
-
-
-
-
"Впервые читаю этого автора, не плохо) любовной линии практически нет, детективная хороша, как часто бывает во второй пол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Наш мир-это хищный мир, где мы ведем охоту за материальными благами. Думая о хлебе насущном, зачастую его размеры превра..."
-
-
"Я бы сказал, что полиция здесь почти вовсе непричем (см. анонс). Хичкоковский сюжет, по-моему, не боевик, скорее ужасы с..."
-
-
"Книга не только интересна, но и поучительна! Автор показал изнанку модельного бизнеса, к чему может привести стремление..."
-
-
-
-
-
"Данная повесть Дж.Чейза – не столько детектив, сколько боевик с бесконечной стрельбой и ужасающими деталями. Но неожидан..."
-
-
-
-
-
"Я, конечно, не литературный критик, но не дожала эту книжку, как бы не старалась. Более тупых ГГ я ещё не встречала))) П..."
-
-