-
"Книга, заявленная как детектив, себя не оправдала. Все затянуто и нудно. Моментами кажется, что ну вот, сейчас, сейчас,..."
-
-
-
-
-
-
"Интересное начало, наверное дальше будет не хуже. люблю детективы и эти обязательно прочту. Мерси за удовольствие. надею..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Почти фантастический и просто невероятный сюжет, но это не испортило детектива. Хорошая история, динамичная и ироничная,..."
-
"написанно бойко, живо и интересно правда в начале книги несколько озадачил черный фрак надетый на Валентайна поверх клеч..."
-
-
"Книга, как и все книги Антона Леонтьева читается на одном дыхании. Мне хватает одного вечера, не могу оторваться. Герои..."
-
-
-
-
-
"интересна в прочтении, но сюжет становится немного предсказуемым, если читать разные серии, то просчитывается общая лини..."
-
-
-
-