-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга.Читала просто взахлёб.Интересный сюжет,до конца не возможно догадаться кто заказал убийство.Книг..."
-
"Всё также после прочтения остаются вопросы к автору... К чему было 1-ю главу отводить под ограбление уголовниками инкасс..."
-
"Для меня эта книга – дневник . Считаю что мало!!! Каждая глава заставила меня задуматься о многом ,очень многом ! Жаль 1..."
-
"Эта книга как и все остальные из серии о Маркизе и Лоле захватывает с первых страниц . Особенно люблю их четвероногих др..."
-
-
-
"Самая долго -читаемая мною книга у Андреевой. Печалит отсутствие счастливого конца. Всегда знала, что мир шоу-бизнеса же..."
-
-
"Очень хорошие книги, которые открывают людям глаза на нашу российскую действительность. Это важно знать. У братьев Струг..."
-
"Хороший детектив с элементами мистики. Сопереживала героям книги , прочитала легко, советую тем кто любит мистику и дете..."
-
-
-
-
"Автор заслуживает лучшего переводчика, есть ли ещё версии? Тавтология на тавтологии. Короткие и кургузые предложения, по..."
-
-
-
-
-
-
"непередаваемое разочарование от развязки и сюжета в целом. продолжение даже ждать не буду."
-
-
-
"читать интересно. Слог автора просто супер! но как-то немного "недокручено" чего-то не хватает... как бы сдел..."
-
"Прочитала на одном дыханиии! В конце – плакала вместе с героиней… Жизнь продолжается! Если ты помог, кому-нибудь от всег..."
-