-
-
"Прочитала вторую книгу Мартовой.Интересеый сюжет.написано грамотно.В книге есть и детектив.мелодрама.Нашлась так же позн..."
-
-
"До этой книги читала несколько книг Мартовой, нравилось. Эта книга тоже сначала захватила, читала с интересом, пока ближ..."
-
"открыла для себя новую Л.Мартову, самые первые книги ее не понравились. Эту серию читаю с удовольствием. Легкое чтение,..."
-
"люблю Мартову за романы, где прямо чувствуешь запах травы, шум дождя , всё как настоящее, читаешь на одном дыхании, но т..."
-
-
"читать интересно, захватывает сюжет, к чтению рекомендую для времяпрепровождения унылыми вечерами, чтобы отвлечься от бу..."
-
-
"Хорошо динамично открыла для себя Литвиновых, ранее никого кроме Устиновой а еще ранее Марининой, не читала. не верю дру..."
-
"Понравилось. Читается легко, сюжет не самый замысловатый, но интересный. Удивила метаморфоза с главной героиней, которую..."
-
-
"И вот вновь вечер пятницы. Читаю книгу. Ура-детектив-настоящий-женский, увлекательный, для женщин и про женщин. С интриг..."
-
"Очень остроумный роман, читается легко – на одном дыхании. Героиня очень обаятельная и описана так, что проникаешься к н..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, прочитала быстро,действие так захватывает,что не хотелось отрываться, спасибо автору за книгу,м..."
-
"Всегда с нетерпением жду очередного сборника детективов. Очень любопытно бывает открыть для себя нового автора. Да и вст..."
-
-
-
"Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произв..."
-
"С удовольствием прочитала Устинову,особенно про Чехию,была там несколько раз на водах и читала как прошлась ещё раз по К..."
-
"С удовольствием прочитала шесть книг этого автора, но эта..... Такое впечатление, что писал другой человек!! Очень разоч..."
-
"Читается легко, интересный сюжет, язык хорош, хотя кого-то напоминает.... Немного затянуто, по- моему, а в целом – спаси..."
-
"Мне нравится, как она пишет, Мартова. Молодец!Есть, конечно, грамматические огрехи, но не все грамотны по умолчанию. Луч..."
-
-
"С удовольствием прочитала этот сборник рассказов. Все авторы любимые- очень нравятся их детективы, но и в рассказах им у..."
-
"Читала этого автора, взяла на заметку, еще раз убеджаюсь, не зря. Читается хорошо, слог грамотный, приятный стиль повест..."
-
"Добротный герметичный детектив, написанный грамотным языком, почти без шероховатостей, что в наше время редкость. Нескол..."