-
-
"Книга понравилась, автор с каждой книгой пишет все лучше и лучше (мое мнение). Хороший неизбитый сюжет, симпатичные и ха..."
-
-
"Это десятая книга Людмилы Мартовой, которую я прочитала. И первая, которая мне не особо понравилась,ближе к концу я ее п..."
-
"Все Книги Людмилы Мартовой читаю на одном дыхании. Легко и очень интересно. Сюжет очень интересный. И вроде бы все на по..."
-
"Давно не читала такого прекрасного детектива. Все на месте, ни придраться ни к чему. Интрига держится до конца, неожидан..."
-
-
"Уже прочла третий детективный сборник «Времён года».Повторюсь, что идея издательства собрать под одной обложкой произвед..."
-
-
"И вот вновь вечер пятницы. Читаю книгу. Ура-детектив-настоящий-женский, увлекательный, для женщин и про женщин. С интриг..."
-
"Прекрасный, захватывающий, с тонкой любовной линией детектив. Написан красивым русским языком, как и каждая книга автора..."
-
-
"Ставлю две звезды исключительно за махинации составителей сборника. Зачем тут эссе Устиновой на десять страниц ни о чем?..."
-
"Читается с интересом. Автор сумела передать атмосферу и фирмы, в которой происходят события и времени, в котором мы с ва..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, держит до самого конца в напряжении. хочется все время заглянуть в конец,..."
-
-
"Великолепный сборник от известных авторов детективов! Скоро Новый год, а значит, пришло время для зимних приключений и п..."
-
-
-
"книга очень мне понравилась,читается легко,сюжет захватывающий,,трудно оторваться от чтения, интересные герои порядочные..."
-
"С удовольствием прочитала Устинову,особенно про Чехию,была там несколько раз на водах и читала как прошлась ещё раз по К..."
-
"Книга на все 10, очень понравилась. Есть в ней и элементы детектива и элементы любви, а так же семейные ценности. Прочит..."
-
"немного затянуто чуть-чуть мутновато поначалу вроде было интересно и легко ,а потом ,всё как то затянулось ((и так было..."
-
"Довольно поверхностнное повествование об убийстве и внезапной любви. Без глубокой проработки образов подозреваемых, а уб..."
-
-
"Лёгкий романчик с интригой в стиле Агаты Кристи, но при этом написанный каким-то детским языком. Раздражали диалоги: так..."
-
"В целом очень удачный сборник в дузе времени. Однако последний рассказ в книге отрывок или незаконченное произведение. О..."
-
"Очень неплохая книга, впрочем, как и другие книги автора. Неплохой сюжет, хороший язык. Сюжет, правда не слишком закруче..."