-
-
"великолепно!несмотря на то что я не любитель жанра рассказа как такового все истории захватывают буквально с первых слов..."
-
"Хорошо автор пишет конечно… Люблю когда события развиваются быстро и сюжет не стоит на месте..С удовольствием читается к..."
-
-
"Едва домучала. Вернее долистала . Люблю этого автора. Но эта книга не понравилась. Язык не плохой, но книга не увлекла...."
-
"Замечательно! Читала «взахлёб». Как всегда у автора смешение детектива, ЛР и прозы жизни. Классные истории получаются у..."
-
-
"Ничего хорошего не думаю об этой книге! Кое-как наспех написано. Вот даже не могу представить внешность героини. Знаю то..."
-