-
-
"великолепно!несмотря на то что я не любитель жанра рассказа как такового все истории захватывают буквально с первых слов..."
-
"Ждала, купила, прочитала, разочаровалась. По сравнению с предыдущими книгами – скучно, начало многообещающее, в конце –..."
-
-
"Любовный роман с претензией на детектив. К сожалению, произведение мне не понравилось. Одни размышления и переписка глав..."
-
"Открыла для себя нового автора,очень понравились все ее книги.Читаешь и не можешь оторваться.С нетерпением буду ждать но..."
-
-
"Очень мне книга понравилась. написана хорошим слогом. интересные завязка и развязка. Вообще-то я подписана на этого авто..."
-