-
-
"Читаю все подряд у Людмилы Мартовой) эта одна из лучших. Жалко, что так и не нашла порядок книг, как читать. То в прошло..."
-
-
"Этот роман наименее удачный, на мой взгляд. Автор вводит двух героинь – бывших подруг. Своего рода театр масок задумывал..."
-
"С удовольствием прочитала данную книгу! Автор интересно пишет, текст понятен и прост. Главные действующие лица так расст..."
-
"люблю Мартову за романы, где прямо чувствуешь запах травы, шум дождя , всё как настоящее, читаешь на одном дыхании, но т..."
-
-
"Тяжело читается, мутная какая-то книга. Герои как мимо проходили, ничем не цепляют, нет желания познакомиться с ними по-..."
-
-
"очень неплохая книга,хороший добротный сюжет.яОтличный язык,читается легко и с интересом.Вообще я теперь ищу книги этого..."
-
"Еще одна любимая книга, любимой серии. Увы, ждать до сентября полной версии. Фрагмент понравился, в предвкушении от новы..."
-
-
"Прочитала все детективы Людмилы Зарецкой. Самое любопытное, что часто возникает чувство сопереживания, хотя для такого ж..."
-
"Очень остроумный роман, читается легко – на одном дыхании. Героиня очень обаятельная и описана так, что проникаешься к н..."
-
-
-
"Сейчас популярно писать о российской глубинке, создавая образ уютной, неспешной жизни вдали от крупных городов. Автор пр..."
-
-
"Всегда с нетерпением жду очередного сборника детективов. Очень любопытно бывает открыть для себя нового автора. Да и вст..."
-
-
-
"Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произв..."
-
"При всем уважении к другим авторам отмечу, что рассказик Устиновой про макаку занимает меньше полутора страниц, и сообще..."
-
"Эта книга понравилась мне меньше других .Герои не стали мне близкими людьми и сопереживать им не очень то получалось. Ну..."
-
"интересно, читается легко. нравятся книги этого писателя, но эротика в детективе…??? зато, радует, что не молодые женщин..."
-
"Открыла для себя этого автора давно…И прочитала все книги Людмилы Мартовой.Как и все её книги ,эта ,мне очень понравилас..."
-
-
"Детектив, действительно, в духе современных русских сериалов. Весь сюжет построен на классическом замкнутом круге лиц, н..."
-
"В целом очень удачный сборник в дузе времени. Однако последний рассказ в книге отрывок или незаконченное произведение. О..."
-
"С большим удовольствием прочитала эту книгу! Вообще автора открыла для себя недавно, и увлеклась на 100%. Читала и переж..."