-
-
-
-
"Книга понравилось очень, читала на одном дыхании. Просто не могла отойти то книги. Во время описания, сразу догадалась,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга. Сюжет не избит. Но я бы порекомендовала автору сменить редактора или подтянуть грамматику. Напрягает н..."
-
"Книга отличная,интересный сюжет. Хотелось читать без остановки.Впервые читаю данного автора и хочу сказать что не разоча..."
-
-
-
-
-
-
"Довольно простенький сюжет и распространенный топос. Может, для времени Стаута это еще не было столь заезженной фабулой...."
-
-
-
-
-
-
"Я знакомилась с этой книгой еще в черновиках на Самиздате. И конечно, когда увидела окончательный вариант книги на Литре..."
-
-